(096) 38 51 484
(044) 232 38 92

Дзвоніть 8:30 до 20:00

Кровельная медь цена

Крупнейший производитель медных изделий КМЕ Group основной объём своей продукции для кровли и фасадов выпускает под торговой маркой TECU. Кровельная медь TECU соответствует стандартам качества  и отличается большим разнообразием сортов.

Вы можете выбрать популярный классический оттенок и фактуру медной ленты. А также в нашем ассортименте предлагается искусственно-состаренная кровельная медь TECU строгого бурого цвета, патинированная медь цвета благородного малахита, лужёная медь TECU оттенка серого олова, даже красно-золотой сплав меди и цинка и другие сплавы разнообразных тонов.

Медь TECU выпускается не только в качестве кровельных и фасадных материалов, но и в виде всевозможных кровельных систем, профилей и необходимых комплектующих. Таким образом, любой индивидуальный проект, выполненный из меди TECU, приобретает эксклюзивность и уникальный внешний вид. Медь TECU используется не только для кровельный работ, но и в фасадной отделке: из неё изготавливаются эксклюзивные медные фасады, надёжные и долговечные.

Привлекательность кровельной меди

Несмотря на то что обладает медная кровля ценой достаточно высокой, но она всегда будет привлекать всеобщее внимание своим привлекательным внешним видом и при этом она будет служить вам порядка 100 лет, и не требовать тщательного ухода.

Кроме того, медная кровля меняет цветовую палитру в ходе эксплуатации: на первом этапе – это блестящий золотистый, после выполнения монтажа кровли медной – шашкой с течением времени она приобретает матовость, с течением нескольких лет медная кровля приобретает привлекательный коричневый оттенок, с течением времени плавно переходит в темно-коричневый, после становиться матово-черный и лет через 15-20 после монтажа, медная кровля покрываясь окалиной (патиной), приобретая темно-зелено-коричневого цвета, и является очень дорогой медной кровлей.

Цена очень высокая особенно у искусственно состаренного материала. Особенно медная кровля ее цена увеличивается если это кровля медной шашкой, она выглядит великолепно. Кровля из меди имеет ряд достоинств: удобство, простота и высокая пластичность при монтаже, прочность кровельного покрытия и его долговечность, данный материал является полностью экологичным, а также высокая коррозионная стойкость.